В Якутии 25 апреля планируют развернуть 907 площадок для очного участия в акции, в том числе несколько уникальных и необычных площадок.
Диктант могут написать все желающие и в Постпредстве Якутии в Москве.
Диктант Победы в Постпредстве Якутии в Москве начнётся в 10:00 25 апреля 2025 года. На выполнение заданий будет отведено 45 минут. Количество заданий 25.
Участие только по предварительной регистрации.
Как записаться?
В срок до 24 апреля направить письмо с темой "ДИКТАНТ" на почту 6231618@mail.ru с указанием ФИО участников или зарегистрироваться по телефону 8 495 628 4141 (пн-пт с 9 до 18 часов). Количество мест ограничено.
Также возможно онлайн-участие через сайт: диктантпобеды.рф.
В прошлом году Диктант Победы очно написали порядка 20 тысяч якутян от 9 до 102 лет во всех районах Якутии, онлайн более 24 тысяч жителей республики. Пятеро стали региональными победителями. В Постпредстве диктант для якутян организуется впервые.
Добавить комментарий