Якутское время
14:54
Суббота, 17 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
90.38 90.10
80.22 80.31

Нефтесклад в Алданском районе стал объектом учений

08:3424.03.2025 16+ 8441 18+
Нефтесклад в Алданском районе стал объектом учений

На прирельсовом нефтескладе филиала «Томмотская нефтебаза» были отработаны практические действия по ликвидации условного пожара.

По легенде, произошло горение в резервуаре емкостью 1000 куб.м. и частично в обваловании. После срабатывания пожарной сигнализации работниками была проведена эвакуация персонала объекта.

Благодаря слаженным действиям участников тренировки распространения огня на соседние резервуары допущено не было. Условный пожар за короткое время был локализован и впоследствии ликвидирован.

В отработке практических действий участвовали 20 сотрудников и 4 единицы техники МЧС России.

#МЧСРоссии
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.