Якутское время
04:58
Sunday, 18 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
90.10 90.71
80.31 80.77

Подписаны соглашения о сотрудничестве в рамках проекта «Работающая Якутия. Кадры»

01:0721.03.2025 16+ 5369 18+

В рамках реализации проекта Работающая Яктуия. Кадры состоялось подписание соглашений между Государственным комитетом занятости населения в лице Светланы Горюшинской, Министерством строительства в лице Виктора Романова, а также директорами строительных фирм. Кроме того, соглашение подписал и Министр транспорта и дорожного хозяйства республики Владимир Сивцев, а также и представители бизнес-сообщества.

Светлана Горюшинская - Председатель Госкомитета занятости населения отметила, реализация проекта это важный шаг на пути к развитию и экономики и региона в целом. А соглашения станут опорой для обеспечения квалифицированными кадрами предприятий региона и увеличения качества жизни якутян задействованных в промышленном секторе.

Напомним, что проект Работающая Якутия. Кадры представляет собой создание механизма социального партнерства между работодателями, учебными заведениями и органами власти в области кадрового обеспечения экономики республики. Проект нацелен на обеспечение кадровой потребности и привлечение трудовых ресурсов.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.