Якутское время
00:07
Понедельник, 19 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
90.71 90.71
80.77 80.77

Примите участие в образовательном семинаре

10:5619.03.2025 16+ 5764 18+

В целях профилактики правонарушений в части маркировки товаров средствами идентификации ФБУЗ Федеральный центр гигиены и эпидемиологии Федеральной слyжбы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 15 апреля 2025 года проведет вебинар Особенности проведения проверок соблюдения требований к маркировке средствами идентификации в 2025 голу: как минимизировать реryляторные риски в работе предприятия розничной торговли.

Вам расскажут какие требования чаще всего нарушаются и становятся основанием для привлечения к ответственности, как органы власти используют информацию из ГИС МТ для поиска нарушений, про практику привлечения к ответственности, разбор типовых кейсов и мн. другое.

Программа вебинара

Семинар предназначен для собственников бизнеса в области торговли, руководителей торговых объектов, старшего административного персонала, юристов и специалистов, непосредственно взаимодействующих с единой системой цифровой маркировки(ЦРПТ), органами государственной власти, подрядчиками, поставщиками по вопросам маркировки товаров средствами идентификации.

Запись на курс через QR-код или на https://fcgie.ru/

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.